Unsere Kandidaten

http

Unsere Kandidatinnen und Kandidaten für die Wahl zur Stadtverordnetenversammlung und
für die Ortsbeiräte am 14.03.2021
   
Mit Erfahrung in die Zukunft
   
Norbert Marsfelde Christine Weimer
1. Norbert Marsfelde
Rodheim
2. Christine Weimer
Hungen
 
Karl-Ludwig Büttel Jens Große
3. Karl-Ludwig Büttel
Utphe
4. Jens Große
Hungen
   
Maria Seibert Manfred Paul
5. Maria Seibert
Hungen
6. Manfred Paul
Villingen
   
Alexander Velten Markus Sadler
7. Alexander Velten
Hungen
8. Markus Sadler
Inheiden
   
Torsten Müller Stefan Elbert
9. Torsten Müller
Bellersheim
10. Stefan Elbert
Villingen
   
Thilo Schwander Jürgen Fritz
11. Thilo Schwandner
Rodheim
12. Jürgen Fritz
Nonnenroth
   
Jonas Dietz Ernst-Richard Pleyer
13. Jonas Dietz
Langd
14. Ernst-Richard Pleyer
Inheiden
   
Hans-Jürgen Weber Paul Glasbrenner
15. Hans-Jürgen Weber
Utphe
16. Paul Glasbrenner
Utphe
   
Hans-Jürgen Weber Paul Glasbrenner
17. Michael Röming
Hungen
18. Jörg Boßlau
Rodheim
   
Hans-Jürgen Weber Paul Glasbrenner
19. Lea Rossbach
Nonnenroth
20. Martin Ziehl
Langd
   
Hans-Jürgen Weber Paul Glasbrenner
21. Isabelle Reuter
Bellersheim
22. Artur Betscher
Villingen
   
Hans-Jürgen Weber Paul Glasbrenner
23. Svenja Vornlocher
Hungen
24. Florian Frost
Villingen
   
Hans-Jürgen Weber Paul Glasbrenner
25. Andreas Metzger
Utphe
26. Maren Hau
Villingen
   
Hans-Jürgen Weber Paul Glasbrenner
27. Peter-Steffen Linsig
Rodheim
28. Jannis-Luca Büttel
Utphe
   
Hans-Jürgen Weber  
29. Charlotte Vorreau-Weber
Utphe
 
   
   
Ortsbeiratsliste Bellersheim
   
1. Torsten Müller 2. Torben Müller
   
3. Isabelle Reuter 4. Jürgen Fett
   
5. Waldemar Grot  
   
   
Ortsbeiratsliste Hungen
   
1. Michael Röming 2. Maria Seibert
   
3. Christine Weimer 4. Svenja Vornlocher
   
   
Ortsbeiratsliste Inheiden
   
1. Markus Sadler 2. Ernst-Richard Pleyer
   
   
Ortsbeiratsliste Langd
   
1. Martin Ziehl 2. Jonas Dietz
   
   
Ortsbeiratsliste Nonnenroth
   
1. Jürgen Fritz 2. Alexander Bopp
   
3. Detlef Wahl  
   
Ortsbeiratsliste Rodheim
   
1. Norbert Marsfelde 2. Karin Kunz
   
3. Thilo Schwandner 4. Jörg Boßlau
   
5. Peter-Steffen Linsig  
   
   
Ortsbeiratsliste Utphe
   
1. Karl-Ludwig Büttel 2. Meike Dorothee Stoll
   
3. Paul Glasbrenner 4. Andreas Metzger
   
5. Jannis-Luca Büttel  
   
   
Ortsbeiratsliste Villingen
   
1. Manfred Paul 2. Stefan Elbert
   
3. Florian Frost 4. Artur Betscher